НОВОСТИ

Победный финал

2 мая, обыграв в решающем матче одноклубников из Электростали, казанская команда «Динамо-Ак Барс» в 4 раз завоевала Кубок России по хоккею на траве. Сегодняшняя игра между воспитанниками Араика Маргаряна и Дмитрия Ряжского завершилась со счетом 3:2 по буллитам (основное время – 1:1). Голы в матче забили: «Динамо-Ак Барс» — Николай

ИНФОРМ-БЮРО

год единства народов
табло_хтр_2
год воинской славы