НОВОСТИ

Хоккеистки Татарстана – серебряные призеры первенства России

Сегодня в Санкт-Петербурге завершилось первенство России среди девушек 13-18 лет. Представительницы Татарстана удостоены серебряных медалей. В завершающий пятый игровой день соревнований воспитанницы РСШОР «Динамо», представляющие сборную нашей республики, обыграли команду хозяек турнира со счетом 3:1 и завоевали 2 место. Всего наши юные землячки под руководством своего тренера Дмитрия Васильева провели

ИНФОРМ-БЮРО

год единства народов
табло_хтр_2
год воинской славы