


Сегодня в Санкт-Петербурге завершилось первенство России среди девушек 13-18 лет. Представительницы Татарстана удостоены серебряных медалей. В завершающий пятый игровой день соревнований воспитанницы РСШОР «Динамо», представляющие сборную нашей республики, обыграли команду хозяек турнира со счетом 3:1 и завоевали 2 место. Всего наши юные землячки под руководством своего тренера Дмитрия Васильева провели
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"Федерация хоккея на траве
Республики Татарстан"
ИНН 1656119971 / ОГРН 1211600055215