НОВОСТИ

Динамовцы Татарстана лидируют в Азове

С 23 сентября в с. Кулешовка Ростовской области проходит первенство России по хоккею на траве среди юношей (13-16 лет). В соревнованиях принимают участие 6 команд: сборные Москвы, Ростовской области, «СШОР №9» г. Ростов, «Юность Алтая» г. Барнаул и две команды наших динамовских воспитанников: сборная Татарстана и РСШОР «Динамо-2010». Перед заключительным

Динамовские хоккеистки везут серебро из Крымска

Воспитанницы РСШОР «Динамо» — серебряные призеры первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-16 лет, которое сегодня завершилось в Краснодарском крае. Наши хоккеистки на соревнованиях представляли сборную Татарстана. Под руководством своего тренера Людмилы Юшковой команда достойно отыграла и заняла 2 место. За весь турнир наши спортсменки проиграли всего один матч

ИНФОРМ-БЮРО

год единства народов
табло_хтр_2
год воинской славы