
Динамовцы наградили лучших
19 марта в спорткомплексе состоялся Президиум ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан. Заседание прошло под руководством первого заместителя председателя Салавата Гайсина. Президиум рассмотрел вопросы подготовки к празднованию 100-летия «Динамо» Республики Татарстан (29 января 1926 г.); принял решение о проведение стимулирующей акции, посвященной легендам динамовского движения; принял в состав «Динамо» РТ Федерацию