НОВОСТИ

«Юные Динамовцы» на высоте!

С 5 по 7 сентября в г. Электросталь Московской области состоялся Открытый турнир «Юные Динамовцы». Успешно выступили на соревнованиях воспитанники татарстанской школы «Динамо». Победителем турнира среди девушек 2013 г.р. стала наша команда «Динамо» РТ, руководимая Радиком Сабитовым. На вторую ступень пьедестала поднялись юные динамовки Татарстана 2014 г.р., возглавляемые Анастасией Черновой.

Побеждаем в «динамовских» поединках

6 и 7 сентября в столице Татарстана подопечные Араика Маргаряна одержали две принципиальные победы над главным соперником «Динамо-Электросталь». Первый матч завершился ничьей в основное время — 2:2, но в серии буллитов казанцы оказались сильнее и обыграли подмосковных спортсменов со счетом 4:3. Авторами голов стали хозяева поля Георгий Арусия (пенальти) и

ИНФОРМ-БЮРО

год единства народов
табло_хтр_2
год воинской славы