
«Юные Динамовцы» на высоте!
С 5 по 7 сентября в г. Электросталь Московской области состоялся Открытый турнир «Юные Динамовцы». Успешно выступили на соревнованиях воспитанники татарстанской школы «Динамо». Победителем турнира среди девушек 2013 г.р. стала наша команда «Динамо» РТ, руководимая Радиком Сабитовым. На вторую ступень пьедестала поднялись юные динамовки Татарстана 2014 г.р., возглавляемые Анастасией Черновой.
