
В «Ак Барс-Динамо» — новый президент клуба
Вчера в Центре хоккея на траве представили нового президента женского клуба «Ак Барс-Динамо» (Казань). По решению исполкома ФХТ РТ им стал Андей Пономоренко. Президент Федерации хоккея на траве РТ, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Марат Айзатуллин и первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ, исполнительный директор ФХТ РТ