НОВОСТИ

В «Ак Барс-Динамо» — новый президент клуба

Вчера в Центре хоккея на траве  представили нового президента женского клуба  «Ак Барс-Динамо» (Казань). По решению исполкома ФХТ РТ им стал Андей Пономоренко. Президент Федерации хоккея на траве РТ, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Марат Айзатуллин и первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ, исполнительный директор ФХТ РТ

ИНФОРМ-БЮРО

год единства народов
табло_хтр_2
год воинской славы