Первые на «Травушке»

Сегодня в г. Крымск завершились всероссийские соревнования «Травушка» по хоккею на траве среди девушек 13 лет и младше! 

Соревнования проходили с 13 по 18 сентября.

Наши воспитанницы под чутким руководством тренера Черновой Анастасии Сергеевны продемонстрировали феноменальную игру, уверенно обойдя соперниц из Санкт-Петербурга, Волгодонска, Крымска и Перми.

За время соревнований лучшим игроком была признана Пашанина Ульяна.

Поздравляем наших чемпионок! Вы – гордость Татарстана! Желаем вам новых свершений и ярких побед!

 

Пресс-служба РСШОР «Динамо»

ИНФОРМ-БЮРО

год единства народов
табло_хтр_2
год воинской славы