


Сегодня казанская женская команда «Ак Барс-Динамо» в первом своем матче Открытого Кубка России обыграла «всухую» белорусский клуб «Минск» — 3:0. Голами в поединке отметились: Ирина Осипова (8 мин.), Богдана Садовая (24 мин.), Юлия Сартакова (54 мин.). Завтра в 16.00 воспитанницы Валентины Апельганец снова выйдут на поле Центра хоккея на траве.
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"Федерация хоккея на траве
Республики Татарстан"
ИНН 1656119971 / ОГРН 1211600055215