НОВОСТИ

Первые победы на выезде

Хоккеистки «Ак Барс-Динамо» одержали две победы над волгодонской «Дончанкой». Эти матчи 3-го тура Суперлиги стали первыми выездными играми для нашей команды в чемпионате России нового сезона. 4 июня воспитанницы Валентины Апельнанец взяли верх над соперницами -7:1. Голы забили у нас Юлия Сартакова (2,57 мин.), Богдана Садовая (11,49 мин.), Эльза Губайдуллина

ИНФОРМ-БЮРО

год единства народов
табло_хтр_2
год воинской славы