
Серебро хоккеисток
Воспитанницы татарстанской РСШОР «Динамо» — серебряные призеры первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет. Соревновния завершились сегодня в Санкт-Петербурге. За медали боролись команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгодонска, Уфы, Московской области и Республики Татарстан. Обыграв всех соперниц и уступив лишь команде Подмосковья, наши юные землячки показали достойный результат